Тэсто Рус на IX пищевом Форуме SGS «Время действовать»

sgs-212-13 июля, Москва

Компания ООО «Тэсто Рус», выступила спонсором мероприятия, которое на сегодняшний день является одной из ведущих площадок для дискуссий по вопросам качества и устойчивого развития пищевой отрасли. Среди участников Форума присутствовали представители государственных учреждений, различных отраслей пищевой промышленности и агробизнеса, сферы общественного питания и логистического сектора.  В рамках обсуждений были подняты такие темы, как регулирование рынка в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения; стандарты ISO и опыт сертификационных аудитов; ИТ в сфере управления качеством и безопасностью пищевой продукции.

В течение всего Форума на стенде «Тэсто Рус» специалисты оказывали участникам консультации по приборам testo. Было презентовано оборудование для пищевого сектора:

sgs-1
sgs-3

  • Комплексное решение для контроля качества в ресторанах testo Saveris Restaurant - позволяет осуществлять мониторинг и контроль всех критических точек, обладает широким аналитическим функционалом. Сочетание интуитивно-понятного программного обеспечения и точных измерительных технологий новейшего решения testo позволяет сделать повседневную работу значительно проще, безопаснее и эффективнее. Решение включает в себя полностью интегрированную систему мониторинга температуры и мобильный модуль, что позволяет перевести всю бумажную документацию в цифровой формат.
  • Тестер качества фритюрного масла  testo 270. Прибор измеряет общее содержание полярных веществ (ТРМ) - самого эффективного из экспресс методов контроля качества фритюрного жира. Помимо прямого измерения значения ТРМ, testo 270 оснащён цветным дисплеем с яркой подсветкой, работающей по принципу «светофор». Зелёный цвет дисплея показывает, что масло в идеальном состоянии, оранжевый – что состояние близко к критическому, а красный – что масло должно быть немедленно заменено. С подобным прибором, контроль фритюрного масла в ресторанах стал простым и быстрым.
  • Система WiFi-логгеров testo Saveris 2  для автоматического контроля параметров микроклимата на складах и в производственных зонах, с возможностью просмотра и анализа полученных значений с любого устройства, подключенного к интернету.
  • Логгеры testo 184 – линейка измерительных приборов для контроля температуры/влажности при транспортировке.

В ходе проведения форума были вынесены на обсуждение важные вопросы пищевой отрасли, в том числе соответствие принципам ХАССП, и на многие из них у компании Testo есть соответствующие высокотехнологичные решения.

 
 

Новости rss

Вебинар: Комплексные решения Testo для фармацевтической отрасли
Приглашаем принять участие в предствоящем вебинаре "Комплексные решения Testo для фармацевтической отрасли".
 
Вебинар: Логгеры-регистраторы параметров микроклимата в фармацевтической отрасли
Приглашаем принять участие в предствоящем вебинаре "Логгеры-регистраторы параметров микроклимата в фармацевтической отрасли".
 
Вебинар: Измерительные приборы Testo для фармацевтической отрасли
В ближайший четверг, 18 ноября приглашаем вас на бесплатный вебинар «Измерительные приборы Testo для фармацевтической отрасли».
 
 

Мнения Экспертов

22

мар

Мировой уровень покрытия GMP составляет порядка 60%
Подробнее...

 

19

фев

Эксперт: Маркировка лекарств может обойтись среднему предприятию в 6 млн евро
Переход к маркировке лекарств приведет к росту цен на недорогие препараты, в том числе из списка жизненно необходимых и важнейших (ЖНВЛП), заявляли участники конференции ИД «Коммерсантъ» «Маркировка лекарственных средств». Подробнее...

 

12

окт

Сергей Цыб о проверках и повышении качества российских лекарств
О влиянии GMP на качество фармпродукции читателям «Катрен-Стиль» рассказал заместитель министра промышленности и торговли Сергей Цыб. Подробнее...

 

Новости партнёров

31

авг

Разработан проект Руководства по обеспечению целостности данных
Федеральное бюджетное учреждение «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик» совместно с группой компаний PQE разработали проект отраслевого руководства по обеспечению целостности данных и валидации компьютеризированных систем.

 

18

май

Правила GDP. Квалификация транспортных средств
В последнее время в риторике различных представителей Росздравнадзора отчетливо слышен акцент на необходимость усиления контроля за обращением лекарственных препаратов. В том числе это касается оценки соблюдения надлежащих практик в сфере дистрибьюции, т.е. оптовой и розничной торговле лекарственными препаратами.