11-13 апреля 2017 года
Москва, КВЦ «Сокольники», павильоны 4, 4.1
15-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2017»
Аналитика Экспо – это выставка контрольно-измерительных приборов, лабораторного оборудования, химических реактивов и материалов, биотехнологий и диагностики, а также оборудования для исследования наноматериалов и наноструктур, приборов и систем для нанотехнологий. В рамках мероприятия посетители смогут ознакомиться с последними новинками, посетить деловую программу и получить личную консультацию специалистов.
Компания «Тэсто Рус» ежегодно успешно принимает участие в выставке и будет рада видеть Вас среди своих гостей. На стенде компании будет представлен широкий ассортимент оборудования testo, в том числе ph-метры, логгеры данных, системы мониторинга микроклимата лабораторий, складов и чистых помещений, приборы для мониторинга параметров при транспортировке, термометры, гигрометры, анемометры, люксметры, шумомеры и многое другое в тематике мероприятия. Впервые посетителям «Аналитика Экспо» будет представлена новая линейка приборов testo для электроизмерений.
Ждем Вас на стенде компании «Тэсто Рус» № А145 в павильоне 4.
Получить бесплатный электронный билет можно по ссылке: http://www.analitikaexpo.com/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?utm_source=exhibitors&utm_medium=Email&utm_campaign=exhibitors
Публикации
|
|
16 июн |
Логгеры данных Testo на страже исторического наследия
|
|---|
|
27 сен |
Тэсто Рус на IV Всероссийской GMP-конференции
|
|---|
|
25 мар |
Мониторинг CO2 и качество воздуха в помещении
|
|---|
|
22 мар |
Мировой уровень покрытия GMP составляет порядка 60%
|
|---|
|
19 фев |
Эксперт: Маркировка лекарств может обойтись среднему предприятию в 6 млн евро
|
|---|
|
12 окт |
Сергей Цыб о проверках и повышении качества российских лекарств
|
|---|
|
31 авг |
Разработан проект Руководства по обеспечению целостности данных
|
|---|
|
18 май |
Правила GDP. Квалификация транспортных средств
|
|---|